Машенька Воронюк

Заключается ли договор о матер-й ответств-и с работником принятому по срочн. труд дог. (Зав складом)

Cristaldelic Cristaldelic

C заведующим складом договор материальной ответственности заключается в любом случае, не зависимо от срока договора....

ДА
Джамиля Апасова

это называется Приказ о материальной ответственности, а не договор. Если хотите грамотно . Не исполнение приказа- увольнение. А с договором целая история, чтобы уволить человека