Медер Эшалиев

Правда ли, что закон разрешает заключать трудов. договор только с теми несовершеннолетними, котор. явл. учащимися уч. зав?

Правда ли, что закон разрешает заключать трудов. договор только с теми несовершеннолетними, котор. явл. учащимися учебных заведений? (А если школу в 17 закончил? )
Если да, то в какой статье закона это прописано?

Любовь Примаковская

нет, не правда. не существует такой нормы в ТК РФ, бред это полный.