Танюша Душечкина

как составить гражданско-правовой договор с зав складом?

Подскажите пожалуйста как грамотно составить ГПД с зав. складом. Что нужно прописать обязательно? Будет ли это оказание услуг?

Лена Игошина

Пофиг что вы там пропишите. Этот ваш завскладом при наличии оснований в суде все равно сможет этот ГПД признать трудовым. А причины могут найтись легко!

Seydgy Петрикеев

Никак. Это явный трудовой договор к которому требуется договор о полной материальной ответственности.