Екатерина Лопатина

А какой шансон вы слушаете?! жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Вова Катаев

ваще его как то не очень.....и так всё не весело а ту ещё хриплый голос из динамика ДАЛИ МНЕ 15ЛЕТ))))))))такое слушать может кто бывал понятно настальгия а когда 16 летние щенки стаят слушают шансон......правда не понимаю!

Татиана

..Я, Алик, Ваенгу в основном люблю слушать,.. но этим не ограничиваюсь, конечно...

Людмила Дубровина

Я люблю Виктора Королева,он поет песни просто о любви и жизни

Леонид Коваль

Я не люблю шансон , предпочитаю \ДабСтеп

Василий Зуевский

городской, а есть различия?

Ирина Азарова

по настроению УСПЕНСКУЮ

Ол
Ольга

я его вообще не слушаю