Юл
Юлия

Девочке 5-ти лет срочно понадобилось переливание крови, у ее 8-ми летнего брата спросили, готов ли он дать кровь сестре. После непродолжительного раздумья мальчик согласился. Когда процедура была окончена, ребенок спросил у врача "А через сколько минут я умру?" Т.е. он думал что умрет, но все равно согласился отдать кровь сестре. Для кого бы Вы согласились стать донором и какие органы готовы отдать?

Ответы
Людмила Коваленко

Если бы состояние здоровья позволяло, не задумываясь согласилась быть донором для близких людей

Юл
Юлия

Потому что мы без них, как без жизненно важных органов🌹

Фекла Ивановна

у детей кровь не забирают. небылица. да и спрашивают у родителей

Юл
Юлия

а вопрос про правдивость истории?

Фекла Ивановна

Там 2 вопроса.

Юл
Юлия

и ни одного ответа от вас

Фекла Ивановна

На первый вопрос не знаю ответа. Я не доктор мальчика. Донором мне нельзя.

Алексей Дроздов

Для родных пускай всего по запчастям разбирают

Th
Theodore

Наверно это выдумка, у детей не берут кровь

Юл
Юлия

Зато берут костный мозг для лечения рака(

Th
Theodore

Ну там несколько иначе все.

Юл
Юлия

А смысл тот-же, вопрос ведь не в этом...

Th
Theodore

Если надо спасать человека я бы и не думал.

Юл
Юлия

любого-любого?

Th
Theodore

Я не буду рассказывать детали. Это нехорошо.

Юл
Юлия

Просто я ценю свою жизнь и не всем могла бы помочь... только самым родным