Светлана Войцеховская

Приятельница рассказала,что когда бы она не выпила кофе, на дне чашки всегда можно увидеть рисунок кошки.(из кофейной массы). Чтобы это значило???

Ответы
Владимир Ефимов

Для серьёзного объяснения здесь слишком мало места, а для несерьёзного: Ваша приятельница когда-то (много жизней назад) в процессе эволюции её души проходила через стадию жизни в образе кошки и это всплывает из подсознания.

Графиня

возьмёт кошечку. У меня рисунок от кофе был- женщина и смайлик. и вот я здесь.

Проехали

Смотри в инете "гадания на кофе" Специалисты знают, что говорят..

Armen Avanesov

Была бы она собачницей,ей везде мерещились бы собаки😅

Аркадий Бахчевников

У меня, просто есть кошка. Чёрная. И кофе. Дуализм - однако...

Glаdiator (Woodland, Са)

Что ей нужно обратиться к психотерапевту.😆

Вл
Владимир

Воображение всего лишь, лишь бы не больное.

† † † Мари † † †

а это непременно должно что то значить?))))

Dr. Specht

у растворимого тоже? или покупного?

Светлана Войцеховская

По-моему она варит....

Dr. Specht

😯

Улугбек

Она у Вас, Светик, - ВОЛШЕБНИЦА...

Улугбек

Нууу... Не фокусник же, наверное...?😂 🤡 🤣

Александр Лепа

Отличное воображение не боле))

Водяной

Богатая "кошачья" фантазия!)))

Игорь

Просто развито воображение.

Дмитрий Каракозиди

Это значит, что она гонит.

Галина

спросите приятельницу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гонит.