᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как часто вам встречаются вруны,которые кидают пыль в глаза?)

Ответы
Денис Мясников

Все мы не без греха. Людей, которые совсем не врут, единицы, и их надо заносить в Красную книгу. Кстати эти люди никогда и не понимают, что им врут, и смотрят с детски наивными глазами, по мне лучше уж так, чем отравлять себя ядом подозрений)

Юрий Фадеев

🖼 есть такая профессия - пыль в глаза кидать

Владимир Гордейчик

.. мне нет .. я их чую .. и обхожу .. чё время на таких тратить .. 🌹 😊

Watchman Watchman

врут все ... и кстати доктора хаус и лайтман со мной согласны ...

Андрей Чан

Бывает. Сейчас на много чаще чем раньше. А жаль!

Михаил Алексеенко

Пыль в глаза кидают а драке! А вруны-пускают!

Роман Обрамович

только песок.. в детстве.. на площадке..

Снежана Зимняя

С такими вообще не хочу общаться.

Елена Булатова

явстречались. очень умело врут.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

На каждом шагу, особенно в Думе

Акакий Акакиевич

бывает, но редко

Акакий Акакиевич

пример? был у нас губернатор Колесов - вот он типичный пускатель пыли