~Глаза Цвета Ночи~

Посмотрела фильм " Эпидемия ", Россия, 2019 год, с Кириллом Кяро. 8 часов без перерыва. Я в шоке. Откуда ..откуда сценарист знал, что в 2020 начнётся такое?..Не могу отойти от шока ! Посмотрите.

Ответы
Михаил Сильванович

Тема избита давно. Полно книг и статей на эту тему. И фильмов.Логика эволюционных изменений. Биологических и политических.Конспирология, в конце концов.

~Глаза Цвета Ночи~

Не читала и не смотрела. ..поэтому и под впечатлением

Михаил Сильванович

Ничего нового. Новым оказалась только насаждаемая паника и враньё.

Lady Winter 🇷🇺

Я книгу читала, "Вонгозеро". Впечатлило очень.. Книга началась с постов в ЖЖ, автор стала писать, читатели требовали продолжения.

Lady Winter 🇷🇺

У меня папа стал их смотреть.. говорит, ни стрельбы, ни криков, все красиво.. Это все так, но разборки бабские это выше моих сил..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну он прав ..даже психолог повела себя неадекватно

~Глаза Цвета Ночи~

Ну он прав ..даже психолог повела себя неадекватно

Lady Winter 🇷🇺

Да они все тут придурошные.. самая нормальная это девчонка алкоголичка))

Алексей Корнилов

а он и не знал ... что первоначально? может кто то влиятельный посмотрел фильм, и реализовал его идею под свои интересы))

*****

Таких фильмов валом. Есть фильм "Заражение" 2011 года. Очень похож на сегодняшний день.

~Глаза Цвета Ночи~

Не похож ..я смотрела ...а это очень

*****

Кому как... А мне "эпидемия" не очень...

Ведающий.

Если некоторые вещи невозможно объяснить, это не значит, что этого не существует.

Clan

У меня терпения не хватит на 8 часов.)

~Глаза Цвета Ночи~

Хватит ..обещаю)

Дмитрий Каракозиди

Я бы поверил, если бы показали в 2018.

~Глаза Цвета Ночи~

А что летом 19-го все уже было ?

Дмитрий Каракозиди

Да но показали то уже.....

~Глаза Цвета Ночи~

Так и говорю..откуда знали как будет

Дмитрий Каракозиди

Почему то всё это преподносят уже как пост фактум.

Старый Знакомый

все эпидемии идут одним путем..)))

~Глаза Цвета Ночи~

Не дай Бог

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Смотрела, ещё до начала пандемии

Ма
Марк

Теперь видим всё это воочию.

~Глаза Цвета Ночи~

Почти ...

Павел

Запланиривано было.........😂

~Глаза Цвета Ночи~

А вот как теперь в это не поверить ?

Павел

Да кто его знает......

Вячеслав Поминов

Да, уж попадание в яблочко!

Графиня

чем всё закончилось?

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё не закончилось ..но первый сезон ..в том что китайцы на нашей территорией и вообще они это занесли

Марат

всё спланированно.

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно ...и сценаристу рассказали заранее

Марат

🤔.........а вдруг

Gintaras Gedeminas

Не буду смотреть.

Юрий Молодой

!!!!!👍

Марина Мокина

Смотрела

~Глаза Цвета Ночи~

Понравился?

Марина Мокина

Впечатлило

~Глаза Цвета Ночи~

Представляю что в связи с нашими событиями они наваяют к концу года во втором сезоне

Марина Мокина

Хочется позитива

~Глаза Цвета Ночи~

Мне все ещё позитивно )

Марина Мокина

Увы

Гр
Грешник

Брехня