Жанна

сейчас на улице встретила артиста ) а вы часто встречаете знаменитостей?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну вот, например, я страшно знаменит в своем частном доме. Мои собаки просто живут у знаменитости. А я ее вижу в зеркале. Привык, хотя необычно, конечно, самому жить среди меня

Игорь Морозов

блин...ни разу не встречал....хотя, нет,,видел как-то раз одну блондинку ...как там её..мммм....а!! господи ССКетч!!!ОООО!!!!

Андрей Саволайнен

Часто. Утром в центре Санкт-Петербурга можно часто встретить артистов наших театров.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Есть фото с Бисером Кировым, Василием Лановым и Павлом Винником.

Жанна

у меня пока только с Сумишевским)

Юлия Коваленко

Я в Белгороде живу, знаменитости по улицам у нас не ходят...

Александр Шебалин .

Раньше практически каждый день,а сегодня очень редко.

Александр Шебалин .

Мы сами хорошие артисты.

Жанна

я даже в два театральных училища поступала ! а уж всяких студий и кружков-не счесть!))0

Александр Шебалин .

Я не поступал,но у меня проще со встречами артистов было.У меня мама работала на телевидении,одним из руководителей музыкальной редакции,к ним и относился концертный зал (который на Останкиеский пруд фасадом выходит).И там какие только артисты не собирались.И со всеми я за кулисами общался,правда тогда маленьким был.

Жанна

Бываю часто "мимо" этого прудика и "останкино" катаюсь по службе))

Александр Шебалин .

К мы и жили рядом,недалеко от телевидения,на 2-Новоостанкинской.

Вячеслав Коцарев

Таких бывало артистов встречал - как их земля носит.

ВОТ артисты ....... 🖼

Александр Горбатко

всегда, когда хожу на концерты или в театр

Жанна

это не считается, я про в "живой природе ")))

Александр Горбатко

тогда редко

Николай Ланцов

🖼

Грета

их очень много во Внуково))))

Жанна

далековато от меня) да и в "заповеднике"-это уже не то! интересно в "живой природе!)))

Грета

😆