Natali Petrenko

в 23 поступить в мгу?

помогите пожалуйста советом. долго искала чего хочу от жизни, жила развлекалась как все. а теперь поняла что именно меня интересует. знаю что если поступать, будет тяжело. но можно ли вообще в 23 поступить в мгу? и на всякий случай если кто в курсе, где теперь сдать егэ, если я давно школу закончила?)

Наиля

почему бы и нет) я считаю - учиться никогда не поздно)

Андрей Папук

учиться можно и в 60. было бы желание.

Ирина Клочкова

егэ сдаешь в школе, договариваешься. если в мгу, то сдаешь там. а поступать можно хоть в 60 лет)

Тома Калимулина

Учиться никогда не поздно. Было бы желание и возможности

Бехзод Салибаев

если закончили школу до 2009 года, то сдаются экзамены в самом вузе, они - аналог егэ.