Андрей

Есть из вас те, кто сам поступил в МГУ?)) ) Каковы были рез-ты экзаменов?

Gennadiy Sobran

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь в приказах можно посмотреть с какими баллами проходили на бюджет. В МГУ много бюджетных мест, и они далеко не все куплены, как думают многие. Там очень много иногородних поступает, у которых явно не было блата. Ссылка не прошла. Сами на сайте МГУ можете посмотреть.