Екатерина Простая

Я люблю ромашки, а мне постоянно дарят розы. Это какие то традиционные цветы? Или они дешевле ромашек?

Ответы
Виктор Молчанов

Я уже устроился на полу подавать вилку. Она, немного нагнулась к стене, что бы видеть, где вилка, и протягивает мне руку. Я тем временем смотрю с другой стороны. Ленка немного раздвинула ножки, и опять «мама моя дорогая» я увидел всё, о чём только мог мечтать мальчик в моём возрасте. Я опять почувствовал сильное возбуждение и страстное влечение, еле - еле сдерживая себя, что бы ни протянуть руку под её халатик. Мне стоило большого труда сдержать себя, что бы ни потрогать это самое желанное для мужского пола место.
Вилку пришлось подать, так как уже не удобно было тянуть время. Ленка убежала дальше принимать ванну. Заметила ли она, что я заглядывал ей под юбку, и видела ли она моё возбуждённое состояние? Это так и осталось вопросом, который я ей не задавал, и ответ на него, естественно, получить не мог. Вскоре мы уехали, и я никогда её больше не видел. Вот ещё одна из первых памятных моих случайных встреч…

Школа.
Утром, настроение, вроде хорошее, но как вспомню про школу…
В школе у меня всё было плохо, я был там как "неизбежное зло". Избавиться от меня было не возможно. Учиться я не хотел и по «блатным» понятиям относился к «отрицалову» (против школьной администрации). Часто «сбегал» с уроков. Я в числе первых старался сделать какую-нибудь гадость или подвох учителям. Иногда натирали мылом, а то и свечкой доску. Бывало намажем каким-нибудь маслом, потом на доске писать было не возможно. 4

Виктор Молчанов

Извини, сколько лет тебе?

Виктор Молчанов

А что тебя настораживает?
-Кать, а тебе сколько лет?
- У девушки спрашивать возраст не прилично!
- Хорошо. Зададим вопрос по-другому. Если мы с тобой переспим, меня за это не посадят?

Екатерина Простая

Вам чего нужно?! Меня не превликают люди вашего возраста с ярко выраженной озабоченностью. Доступно?

Виктор Молчанов

Я шучу, а ты всё буквально воспринимаешь. Всего доброго.

Альфред Чичкок

Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далекое, где же ты где?

|Где же ты, где? Где же ты, где?

Звездочка упала на мою ладонь
В миг ее не стало, только жжет огонь
Не успел желанье сразу загадать
Снова расставанья или помечтать?

Посмотри на небо, посмотри туда
Высоко так небо, раньше никогда
Вот мои ладони упади опять
Я тебя не трону, дай мне помечтать

|Где же ты, где? Где же ты, где?

Говорили люди, как бы не хотел
Радости не будет от небесных тел
Не успел желанье сразу загадать
Обожгла мне сердце звездочка опять

Где же ты, где? Где же ты, где?
Где же ты, где? Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты, где? Где же ты, где?
Где же ты, где?

Ишбулды Сергалин

Смешная ты)))) нет конечно ромашки цветы простоты и любви,плюс на них можно погадать))) А розы ,они просто в пились в традицию во всём мире ,что всё девушки без ума от роз,но кому как кто-то любит а кто-то нет. А по счет цены то я уверен что они дешевле роз но их не так легко найти в цветочных магазинах,можно сказать их и вовсе нет.Мой совет если так сильно любишь ромашки то лето это твой период не упускай его,пока есть возможность!)))))

Екатерина Простая

В рекламном агенстве

Ишбулды Сергалин

молодец!

Ишбулды Сергалин

привет

Дмитрий Ухарских

Да млять! ты скажи что тебе ромашки нравятся! Ты что думаешь люди мысли читают, как вы надоели уже... сами молчите, если принято розыы, символ женственности, так и будут розы везде... И ещё обидетесь и хрен пойми на что, и молчите, вы вообще тупые, вам язык для чего? Наверно для того чтобы сказать что ты хочешь, а не сидеть ждать пока люди отгадают, что тебе надо!

Екатерина Простая

Значит банальщина полным ходом, отсутствие воображения на лицо. Сами думать не умеем других напрягать будем... Плюс, от дифицита женщин агрессия на них же. Ну то есть тупое хамство...

Дмитрий Ухарских

Да женщин нет в моей жизни) да и слава богу)

Екатерина Простая

На парад надеюсь не ходите

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

1.Ромашки Парень Должен Сам Собрать,Но Большинству Лень.
2.Покупают Розы Так-Как Они Дорогие и Красивые,А Как Всем Уже Вбили в Голову,Девушки Любят Ушами и Глазами.
3.Дорогие Розы,Это Хорошо,Но То Что Лично Собранный Ромашки Это От Всего Сердца,Понять Не Всем Дано.

Екатерина Простая

Розы не дорогие цветы. Красивые но не дорогие. Из бюджетной серии.

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Все Ровно,Красота,Отлично,Но Ромашки Лень Собирать,А Если в Магазине Рядом Ромашки и Розы,То 100% Возьмут Розы

Сергей Старец Зануда

это скудная фантазия дарующих, и нежелание заморачиваться, так для галочки. Люблю дарить цветы, название которых забываешь выходя из магазина. Кпасивые зато. Спрашивают = как назаваются? -Блин, дохифициум иои похипоциум какой-то...

Наталия Спиридонова

А вы всем кто дарит вам цветы, расскажите о своих пристрастиях к ромашке, и они будут вам дарить ромашки)))) мужчины обычно думают, что женщины исключительно все любят розы и что это для них безпроигрышный вариант)))))

Вячеслав Чернозубов

Думаю что не особые! Просто роза обычно всегда под рукой,и хризантемы. А вот ромашки зимой,наверное проблематичнее найти... Хотя с другой стороны-если готовишься заранее(любой цвет.магазин может привести на заказ))

Сергей Зеленков

Да, традиционные. Нет, куда дороже. Да, банально.
P.S. Я вообще цветы не люблю покупать\рвать. Как по мне, это красота созидательная. Их либо в горшочке надо брать, либо на месте их произрастания надо созерцать.)

Сергей Фролов

скажи парню что нравятся ромашки и он станет тебе их дарить))) а на счет роз, это вошло в привычку дарить чтобы не заморачиваться с выбором если не знаешь какие, потому что многим девушкам нравятся розы)))

Вадим Ибрагимов

это традиционные цветы и все думают что они всем нравятся, но в этом есть другая логика "у меня есть деньги я куплю розы" "он купил ромашки нище брод даже на нормальный букет денег нет или пожалел скряга"

Вадим Ибрагимов

Видели!!!

Вадим Ибрагимов

Посмотри не пожалееш, извини что на ты

Екатерина Простая

а где это? ничего)

Вадим Ибрагимов

в ютубе " собр на свадьбе" как то так

Плакат Любимым

Это стереотип: подарок девушке - значит цветы - значит розы! лично я предпочитаю любимой дарить разные цветы - сюрприз приятнее. А малознакомой, по большому поводу - скорее всё-таки розы )

Misha Gafenco

Розы - символ красоты для девушки, для женщины. Они подчёркивают женскую красоту, грацию, женственность, симпатию, и т.д. нет они не дешевле ромашек) Если дарят розы, значит не спроста!

Евгений Гофман

ромашки это полевые цветы, а розы -экзотика. Их в Россию на самолетах везут и считается что это приятно. А у Вас плохой вкус, Ладно бы лилии или герберы ну... ) одуванчики еще полюбите ))

Екатерина Простая

Где же хамство???! Пример вы не поняли и я сделала то же что и вы высказала собственное мнение) или что, неприятненько да когда тебе тоже самое говорят?!)))) и как же ч отношусь к свои родителям позвольте узнать?!)

Евгений Гофман

от меня не позволю- не достойно будет (мне) Ваша реальность , леди- отличается от действительности. Вам бы к неврологу... Я ушел. Захотите- пишите )

Екатерина Простая

В общем ничего не сказал как голый король просто слинял. Неудивительно((((

Евгений Гофман

Еще не "слинял" ответ жду а тут снова Вы. Что ж вы хотите от меня прочитать, что я о вас узнал по вашей манере общения, ? Простите но Вы не мой пациент. И объяснять а тем более что то навязывать Вам я точно не собираюсь. Жизнь сама Вас всему научит. Ее уроки самые грамотные )

Екатерина Простая

Нет. Всего лишь как я отношусь к своим родителям? Вы же сказали что вам это понятно

te
teddid

я кстати своему мужчине неоднократно намекала и говорила на прямую что люблю ромашки а не розы, но он мне дарит любые цветы но только не ромашки.....вот почему для меня тоже вопрос)

Екатерина Простая

Не понимают они не фига

Dmitry Starkin

А Вы поговорите с тем, кто подарил и не отрицая ценность для вас подарка, скажите, что розы это хорошо, а ромашки гораздо лучше. Так принято, роза - любовь, гвоздика - смерть, траур.

Dmitry Starkin

Ромашка - радость!!!

Екатерина Простая

Угу... Это я что учителям смерть желала???

Dmitry Starkin

Вы же не гвоздики им дарили, а розы, Розы - любовь.

Бонита Димиро

Ромашки не продаются в магазинах, как розы:) чтоб их добыть нужно усилие приложить. Самой ни разу не дарили ромашки. при том что всегда говорю, что это мои любимые цветы

Мохнатые Ботинки

Они дороже ромашек, но "розы" считается что это статус ... не знаю что за статус, но если девушка любит ромашки полевые, то эта девушка на много лучше тех кто любит розы...

Мохнатые Ботинки

Екатерина))) А вы и в правду любите ромашки?

Екатерина Простая

И не только и васильки тоже)

Мохнатые Ботинки

😳 Как же редко встречаешь простых людей в наше время, и не верится даже как то. Что ж Екатерина, Желаю я вам от сердца побольше понимания в этой жизни, а главное что бы всё у вас было хорошо! Спасибо! 😄

Екатерина Простая

Вам спасибо😊😊😊😊

Алексей

Все гораздо проще.Просто когда не знаешь,что нравится,даришь розы.В дальнейшем все будет норм.Пообщаетеся.Узнаете друг друга.И будет вам счастье в виде ромашек.

Тёма-Котёма

Потому что у дарящего их человека... нет особых чувств... тот кто действительно думает, любит, ценит, уважает... он приложит старание к такому подарку и фантазию...

Екатерина Простая

Вот вот

Тёма-Котёма

Люди разучились думать и плывут по течению...

Екатерина Простая

Слишком банальны)