Галина Галчонок

🖼В Китае была обнародована новая карта мира используемая в школьном учебном процессе. На ней территории страны, которые когда-то оккупировала Российская империя, снова получили бывшие китайские названия. 🔥 Владивосток снова называется Хайшенвай, что означает "Морская огуречная бухта", 🔥 остров Сахалин – Куэдао, 🔥 хребет Становой вновь получил китайское название "Внешний хребет Синъань". мид рашки молчит🙂 Как думаете , пуйло скушает говнецо от восточного друга ?

Ответы
Владимир Ляпин

Да погоди ты. С вами разберёмся и с Китаем насущные проблемы решать будем. "Сталин и Мао - братья навек". Старая любовь не ржавеет. Мы из Америки Посейдонами сделаем пролив имени Сталина, а то, что осталось отдадим Китаю. Будет там провинция имени Мао. Будут там рис сажать и в проливе мережами рыбу ловить.

Валерий Герасимов

Говнецо - твоё любименькое - хаваешь здесь пока что только ты одна!!!!... Ибо ты есть ДУРА, каких и днём с огнём не сыскать... Не позорь укронацию!!!!... Старая ты пердушка, бля...

In
Ingritis

Скушает! Ведь за прикрытую ж... Надо платить!!! И откусят до Урала не меньше! Жаль детей только! Их просто будут уничтожать, с востока китайцы с запада украинцы!

Nikolai

Вы о каких новых картах говорите где блин верблюды нарисованы в России. Укроп вытряхните из головы наконец-то и о своей стране подумайте.

Бетельгейзе

Это история, о чем тут буянить то) ну было и было, потом отвоевали. Дальше то что? Границы всех стран исторически меняются, это нормально.

Ал
Александр

Это ещё в 2015 порешали, просто все Крыму радовались тогда почему-то 🤷🏼‍♂️ там раз в 20 территорий больше «ушло» типа под ТОРы

Нептун

китай нам благодарен за освобождение от японской империи, мы дружбаны с китаем ☝🏻 так что сосни тунца тупица 😂

Abstrakt User

Про Сахалин подробнее. Разве японцы разрешали китайцам туда соваться?
И как у них называется Окраина?

Игорь Крайнов

Не удивила . Китайские турфирмы на автовокзалах давно пишут в расписании Хайшеньвэй

Ar
Ari

Нет! Начнется спецоперация по освобождению)) без меня не начинать, я попкорн закажу)

Галина Галчонок

похоже на всех попкорна не хватит

Ar
Ari

Хватит) китайцы его много производят)

Юр
Юрий

у нас тоже новую карту приготовили!😁 усраина будет Российской областью!😝😝😝

Грешник *****

да пусть как хотят ....япония не признает курилы и что?нам то че с этого?

Владимир Игнашов

☝️..не надо про Сахалин....туда еще Япония облизывается..))😉

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

. Примите дозу.. может в голове прояснится...

Юлёнка)))))

95 % инфа из инета фэйк, как и ваш вопрос😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Это было давно! Не надейтесь. Покойники.

Игорь Калиниченко( Русский)

Сука ты помойная. Славянство продавшая за пиндосовский отсос. Тупая самка собаки. Не способная сформулировать, даже... Второй закон Ньютона. Это важнее ругательств. Не способная!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы постоянно так спрашиваете о себе? Похвальная самоирония.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не Галчонок, Ворона облезлая.

Игорь Калиниченко( Русский)

Еще и некрофлка((( Что остается пендосовской подстилке. С Вами классно ругаться, до поры .. Однообразны. Как кладбище для гамбургеров.

Галина Галчонок

я матом не ругаюсь , с тобой исключение ты игорёк -долбоёб пшёл вон шваль тупорылая

Игорь Калиниченко( Русский)

Фу, как однообразно. Грубо. ( тут тяжелый вздох), а можно было бы и сексом заняться.

Геннадий Смоляков

А Сахалин скорее всего будет КАРАФУТО

Геннадий Смоляков

Вообще то ХАЙ ШЭН ВЭЙ бухта трепанга

Зиннур (Октябрьский)

А потом окольцевали, мест миграции.

Ип
Ип*Анюта*Я

он даже не знает о твоих фейках 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

ты уверена, что дело в моей тупости? 😁

lN
leca90 Nrh

Как долго Галюсик ответ ищет. Методичку шерстит)))))

Ип
Ип*Анюта*Я

там правильного ответа нет 🤷‍♀️😁

lN
leca90 Nrh

У Галюсика одна извилина и та прямая. Куда уж ей до ответов вне методички.)))Ей бы контурные карты научиться рисовать....))