Макс

Помогите рассшифровать энцефелограмму головного мозга мальчику 6,5 лет! Чем этот диагноз чреват для ребенка?

На фоне умеренных дифузных общемозговых изменений за счет дисфункции срединно-стволовых структур, преимущественно заднелобно-височных отделов, отмечена дифузная медленно-волновая и эпилептиформная активность, что указывает на снижение порога судорожной готовности головного мозга и возможность параксизмальных реакций!

Мария Зверева

ну как я понял есть склонность к эпилептическим приступам, но на ренней стадии это всё лечиться ! (строго настрого меньше компьютера, телевизора, не смотреть на мограющий свет) Ребёнок должен высыпаться и как можно меньше нервничать и волноваться!

Паша Гордеев

на прием к невропатологу за лечением

Ел
Елдос

невролога посетите и вам назначат лечение)