Ва
Валера

Поп Гапон, в январе 1905 года, то же вывел людей, за справедливостью, на площадь однако революционером, от этого не стал. Революционеры, не те кто ведут толпу на бойню, а те, кто.......?

Ответы
Вера Попова

революция это всегда плохо и всегда бойня,,одни хотят взять а другие не хотят отдавать,жаль что дебилы в думе этого не понимают,ввели страховку от чп и стихий этож тогда для какого х козна существует это же на какой такой х она налог дерет,нет этого добром не кончатся и первыми полетят думские головы кто народу глаз намазолил,суки наши головы не берегут хоть бы о своей подумали

Слуга Государев

начинают гражданскую войну