Анна

какая из "ЭР бодибилдинга" на ваш взляд является лучшей:

"Старая гвардия" - (Френк Зейн,Арнольд Шварценеггер,Франко Коломбо,Луи Фериньо)
или современный бодибилдинг(Джей Катлер,Декстер Джексон,Фил Хит)

Евгений Рубцов

Старая )) Все таки там больше роль играла тренировка и работа над телом, чем прием препаратов !

Яна Гатауллина

Эра Якубы Чеховского и Петра Крылова короля гирь, вот это действительно была эра. Остальное все просто пародия.