Алишер Хабибуллаев

кто-нибудь пользовался тенями батель? как они? и вообще какие тени на ваш взляд лучшие

Inna Prusova

советую подробно читать состав, переводя каждое название каждого компонента в интернете. Узнаете про любой крем масс- и элит- маркета много нового. Советую органическую сертифицированную косметику. Задайте запрос "органическая косметика" - тоже узнаете много нового, я думаю.