Елена Хлякина

Кто-нибудь пользовался тональниками clinique? как вам? и еще: лучший тональник из всех на ваш взгляд?

Алексей Солопов

Пользовалась в годину скорби - решила съэкономить немного. Был какой-то с матирующим эффектом дл кожи комби - не понравился однозначно: кожа через час начинает от него блестеть пошлейше + цветовая линейка холодная и уходит в сиреневое
В настоящий момент лучший тональник в моей практике

Людмила Дроздова

ну у клиник далекор не лучшие тональники, как и пудры... плывут... даже на сухой коже... для меня лучший тональник и пудра это канебо/сенсей

Илья М

на мой вкус и цвет лучшие тональные основы - именно тональные - делают Guerlain и Lancome.
но вообще я предпочитаю азиатские (настоящие) бб-кремы))) )

что касается Clinique - там есть отличные тональные основы
минеральная пудра Redness solution от покраснений
тональные линии Superbalansed и Stay matte для жирного типа кожи

конечно, последние совсем не совершенны, но если уж подошли - влюбишься надолго
подбирать нужно на пробниках строго - смотреть на длительную реакцию на коже, потому что, как правильно заметила Алла, могут и поплыть.

Ирина

лореаль

Ярослав

Я пробники пробывала так себе, а вот Кларанс больше понравился тоже пробник

Наталья Матросова

Vishy неплохие, хотя и не самые дорогие.

Степанов

MATTING MAKE-UP

Матирующая основа под макияж от Ламбре