Маргарита Гончарова

Самые внешне привлекательные флаконы (форма), на Ваш взляд?

Здравствуйте, КиП!
Помню, задавала вопрос про непривлекательные флаконы, а сейчас хочу спросить противоположное... Какие флаконы Вам внешне нравятся? Замысловатые или наоборот, простые по исполнению? Может те, которые вообще мало различаются, когда бренд имеет одну форму флаконов? Или побольше стразиков и загагулин? Ваше мнение, по этому вопросу?))
(Фото просто для примера и красоты))

Владимир Иванов

Мне лично оч нравятся кубики FRANCIS KURKDJIAN.

Ирина Алексеева

Наверное, во мне говорит Близнец по гороскопу... Мне могут нравиться и фантазийные флаконы, и строгих форм. Любимые - Organza и Organza Indecence (Givenchy), автор флаконов Серж Мансо. (Приведенные выше Climat в духах, Fiji - это тоже его.) И от Alberta Ferretti одноименные.

Адиль Саалиевич

Ужасно люблю массивные как правило прямоугольные, но не только, обычно 100 мл флаконы с янтарного цвета парфюмом. К таким рука тянется инстинктивно

Юлия Сорока

Мое увлечение парфюмерией слишком рано началось, с детства. Мини - объем. Духи. На пьедестале.. к которому я маленьким ребенком тянулась.. и стремилась- взойти на этот пьедестал женственности. С тех пор ничего не изменилось. На Пьедестале. флакон. И видишь ли.. когда флакончик духов стоял на пьедестале - как -то и формы были супер лаконичны, красивы и удобны. У любого бренда.

Прихожанин Церкви

Чем просче форма, чем лучше... И вес флаконов адекватный ( некоторыми бадьями убить можно ), и в руке тяжело держать .И с нормальными нетяжелыми колпачками, а то вес некоторых - треть веса флакона ( когда падают, всегда боюсь, пипец ламинату ). На стразики и блестючие бидоны - хроническое отвращение . PS Смеюсь, и пардон одному из ответчиков, а на губищи на флаконах я после музея Дали в Фигейросе чо то ваще смотреть не могу... Сразу дохлые мухи повсюду и унитазы вспоминаются ..

Сергей Синьков

Я люблю квадратные, небольшие, тяжелые

Лена

Вот как у Родригеса, лаконично и стильно.

Анастасия

1.
На остальные не могу нормально смотреть, на эти наконечники)))

Esen Umarov

Сальвадор Дали, флакон в форме женских губ.