Мария

Как много у вас флаконов духов? у меня 8

ОК
Ольга Корноухова

У меня уже не флаконами счет объема духов.. . за пол-литра перевалило :))

Егор Половнев

Пошла считать... .
Именно в концентрации "духи" у меня 57 флаконов.

Но я искренне не понимаю, что лично Вам дает это знание???

Светлана Неврова

Хвастаемся? Все 8 -именно духи? Тогда поздравляю! Среди моих десятков ни одного аромата в концентрации духи, сплошь туалетная и парфюмированная вода.

Екатерина Закружная

У меня больше. Я выиграла!

Инна Квин

Я коллекционер. Естественно, что парфюма много и в различных концентрациях.

Алексей

Я даже считать не буду... Я коллекционер... поэтому... легче сказать так... несколько забитых полок ...

Natalya

Очень много, даже не знаю по количеству сколько именно. Мне сестра постоянно какие-то новые духи привозит, когда приезжает ко мне. Больше 10 уже точно)

Катюшка

как и у всех ненормальных - 14

У меня 6 и один отливант. Но не духи, а ТВ.