Всеволод

Может ктото опознает флакон духов? расскажите о этом парфюме

Эдуард Гарбузов

Vintage Mury Perfumes
Established in 1917, Mury produced perfumes, cosmetics and toiletries. The company was affiliated with Henri Muraour, an important essential oils company founded in North Africa in 1789. They had branches in Algiers, Grasse & Paris. They became a major company in the 1920s with the success of the perfume Narcisse Bleu. Mury was known for their elegant presentations, but later made lower priced perfume presentations.

Юля Бойко

Анатолий Зинин ответил "всю правду"), за исключением "непрезентабельности". компания Мюри именно тем и прославилась, что одна из первых стала продавать качественные ароматы в недорогих упаковках.
ваш флакон по стилю вполне может быть из 1960-70 гг. однако этот аромат выпущен в 1935 г. что ж, арт деко. слишком блестящая крышечка немного смущает. для 1935 года она уж слишком блестящая. и фотография цветная) ) хотя сейчас раскрасить можно что угодно.

думаю, что Мюри, так же как и Коти после 2-й мировой войны была перекуплена и поделена на дочки.

Артур Иляхин

нюхать надо (((