Руслан Юмаев

Какой боец по вашему мнению является лучшим в истории бокса? (Внезависимо от категории).

Маня Паршина

Очень сложный вопрос, большинство Легендарных боксер вроде Мухамеда Али, Роя Джонса, Майка Тайсона, Дениса Лебедева, Джорджа Формана в свои лучшие годы НЕ встречались на ринге! По этому можно бесконечно долго дискутировать на эту тему так и не решив кто круче.