Серега Хасанов

кто по вашему лучший боец человечества за последние 100-200 лет?

Татьяна Свиридова

Таких отстреливают/убивают сразу или чуть погодя.

Анечка Якубенко

Федор Емельяненко!!!!

Евгений Силькевич

Лучший боец это Лю Кан, спас землю епт!

Ekaterina Ponomareva

хрен знает может али или тайсон

Дмитрий Громов

Путин - уже второй раз победил миллионную Россию

Регион

Далеко в прошлое заглянуть не получится, т. к. бойцы прошлого не сталкивались с бойцами настоящего, итог был бы очень непредсказуем, а так на вскидку возможно Мохаммед Али, его уважал даже Брюс Ли и регулярно просматривал записи его боев

Ольга Медведева

Иван Поддубный