Олеся Сизова

что будет с человечеством в ближайшие 100-200 лет ?

Эльзира Султаналиева

надеюсь, что ничего плохого не случится. Боже сохрани нас!

Вячеслав Смагин

да похуй я точно здохну

Наталья Матырина

Да хер его знает.

Пырсов Вячеслав

Течение Гольфстрим либо уже остановилось, либо остановится. Все из-за неправильной экологии, и из-за того, что люди привыкли безвозвратно брать от природы. Но не отдавать. Если оно остановится, то начнется холодхолодхолод, планета покроется снегамии) Ледниковый период
да мы и так все скоро вымрем, не ясно что ли) Такие проблемы происходят с экологией.. если вовремя не остановимся. Хотя основные процессы уже запущены

Мария Дзиндзюра

все умрут, а я останурь

Таня

Вам в ближайшие 20 лет никто прогноз не даст, если в ближайшие 5-10 лет не одумаемся, нам кирдык!

Анастасия Фёдорова

Новые войны, новые религии, новые наркотики, т. е. всё как обычно.