Алексей

Ещё 100 лет назад у человечества не было небоскребов, не будет ли ещё через 100 лет жизни на Марсе?

Gad Hax-Hax

Как только небоскребы на Марсе появятся, так сразу появится и жизнь...

Га
Галина

На Манхэттене в 1908 году был построен 47-этажный небоскреб Singer Building.Здание являлось штаб-квартирой компании "Зингер", в высоту оно достигало 186.6 м и было самым первым по стандартам не менее 150м небоскребом в мире до 1909 года. Его рекорд побил Met Life Tower, который тоже построили на Манхэттене в 1909 году. Woolworth Building вскоре обошел Met Life Tower в 1913 году с высотой 241.4 м. И т. д

Так, что 100 лет назад небоскребы уже были.