Наталья Кривошеина

Нанешнее общество гуманнее, чем 100 лет назад?

Анна

Это вряд ли. Скорее, наоборот.

Святослав Игоревич

такое же, 100 лет мало для серьезных перемен...

Кэ
Кэт

нет. Если численность сокращается, значит сами себя уничтожаем
А оптимисты вообще считаются антигуманными

Баха Нормурадов

Вряд ли. Думаю, что показатели в любую эпоху колебются около примерно одного значения.

Almaz Babaev

Нет... раньше было гораздо хуже...

Александр Вяткин

ну, да! убить топориком или нитратами в продуктах- это разная смерть:))

Екатерина Краева

Раньше в чесном поединке на равных побеждал сильнейший, а сейчас любой даун, завладевший оружием может просто так сделать с кем угодно, что угодно. В моей юности был строгий закон-лежачего не бьют. Если твой враг идет с девушкой-не трогать. А сейчас,,,,