Arkadi Beridze

почему 6 лет назад вопросы были не такие приметивные, как сейчас, или общество глупеет?

Игорь Тофан

Это результат "захламления" "Ответов" всякой шушерой троллями школотой,
а так же безосновательно--амбициозным элементом.
Большинство задающих "не примитивные вопросы" сочли за разумное, покинуть проект.
Так что --дело не в обществе, а в самой деградации "Ответов"

Са
Сашенька

А у вас ошибка в слове " приметивные " - общество глупеет.

Natali Petrenko

Какая радость - видеть ваш не примитивный вопрос.

Екатерина Сергеевна

Причин несколько: 1. желающие задать вопрос, действительно, искренне задавали вопросы интересные, которые их волновали, инфу по ним не могли получить или не могли найти источники.... сейчас - полно лентяев-школьников и студентов
2. проект был новинкой и его участниками стали люди интеллектуальные, профессионалы в своих отраслях, которые давали интересные профессиональные ответы с ссылками на первоисточники.... с ними было интересно и познавательно вести дискуссии и споры... 3. кроме ОПС есть другие категории, где есть вопросы не примитивные.... это только в ОПС многие ответчики соревнуются в пошлом и глупом юморе

Оксана @@@@@

Мода, наверно, такая что ли-не быть занудным... Или многие поняли, что тут дельных ответов не дождешься и ищут самостоятельно в интернете.

Всеволод

.. и безграмотнеет, 🙂

Ольга Каляева-Веселова

6 лет назад ты была глупее.

Бахтиер Джабборов

Видно вы поумнели...

Павел Шерстнёв

общество стало более агрессивным. да и цензура с пропагандой свою роль сыграли.

Жека Миронов

Потому, что примитив через и пишется ...

Андрей

скоро откроют школы для умственно отсталых а обычные уберут))))

Владимир

Бугага бабуся, нука врежь им. Ах спать пошла, надо, надо.

Самир Гусейнов

такое общество и в америке.. оно тупеет-телевидение и интернет этому помогает
здесь 99% ответов это тупое обсирание, тупой юмор