Юлия Постникова

Почему это общество такое уродливое?

У чистых и честных людей много денег не бывает
а много их бывает у нелюдей и не чистых и не честных-у ворья
Сердюков со своей песдой украли миллиарды и их не сажают
а в тюрьмах сидит народ за украденную голодным детям на базаре курицу-потому что денег нет и заработать негде их
говорят что общество в россии больное
нет оно МЕРТВОЕ И СГНИВШЕЕ и давно-это уже черви копошатся и жрут жрут жрут

Павел

Надо без суда и следствия расстреливать. Вперед к 37 году.

Михаил Никитин

спасибо путину и нашему сраному государству

Кр
Кристина

Я считаю нужно изменить образовательную программу по литературе - увеличить число часов, посвящаемых гиперболе.

Shaxin Nazirov

не общество гнилое а правительства городов областей и всей сраной раши

Евгений Шувалов

не у всех всё так плохо как у вас. вы просто ноете и ничего не делаете. либо исправляйте Россию, раз у вас за неё душа болит, либо валите, зачем здесь оставаться? что вас держит?