Ольга Корнеева

Такой как Виноградов в обществе валяется толпы. Разве не каждый из вас опасен? Ибо уродливый мир, общество, мы-люди создали

Ты возьми очередного "цивилизованного" человека дерни за нервы и он превратится в дикого зверя, ибо вот уже с древних времен люди ебутинг мозг друг друга, а наши дни перешли на извращение. Товарищи, друзья мы уже были или называли себя людьми, но провалили это дело, у нас не получается, кажется. Разве человек ныне это тот самый Человек? Я с детство слышал о Человеке много, читал про людей, но кажется взрослые люди сгубили их, подавляли, высмеивали добро. Будто он был добрым, гуманным, и все это привело его массовому убийству.

Татьяна Жукова

не стоит смешивать проблемы в обществе и проблемы с психикой

Светлана

знаете, все это размытые слова, о человеках.... о людях.... можно сидеть и курить сигару в шелковом халате и рассуждать о проблемах современного общества, на самом деле все гораздо проще, как ни крути каждый человек за себя в ответе САМ, поверь, если б люди начали делать каждый что хочет ...все б друг друга уже перегрызли бы.... напрашивается вопрос:

почему одному психу взбрело в голову людей перемочить и ему норм, а другие себя контролируют, потому как есть у людей самоконтроль, мораль и понимание того что можно делать а чего НЕЛЬЗЯ

На
Наталья

Вы правы . Но только не все взрослые люди сгубили добро, а те кто владеет СМИ и зомбирует людей по полной программе начиная с текста песен, фильмов, совремнной литературы, прессы и. т. д--они высмеивают добро или чаще о нем как и о совести, чести, достоинстве никто не вспоминает -- от сюда такие проблемы во взаимоотношениях людей . Зато каждый день русскому народу вдалбливают" кладбищенские новости"--каждый день убийства, катастрофы, трупы это все очень сильно влияет на психику людей вызывая страх, неврозы, неадекватность поведения людей .

Дмитрий Лабзин

Мир просто стал раком

Андрей Воробьев

Когда культ чистогана и подлость на коне, как норма . Всегда так .