Ольсен Рубина

Если в обществе появляются такие люди, как Виноградов - может мы переоцениваем высоконравственность нашего общества?

Владимир Тимошкин

а что такое нравственность, у виноградова свои понятия о нравственности

Марина Федотова

А кто-то считает современное общество высоконравственным???? Вы первый.

Эльвира

Наше общество трудно переоценить.

Федя Вася

О чём Вы - где Вы восоконравственное общество у нас видите?? ? Вспомните ещё недавний случай в Сибири - дизпйнер из Омска что ли (точно город не помню) изнасиловал, заоезал ножом и выбросил тело собакам годовалой девочки...

Оксана Мерзликина

а кто такой виноградов

Светлана Лисковая

А кто это вам про такой высокий уровень сказал

Аня Алексеева

а разве такие люди появляются?! скорее всего, они уже ЕСТЬ в нашем обществе... а выснрав-ть придумали политики для своих докладов, даже они не высоконравственны. а мы... а мы-люди хорошие, пока нас не доведут. горькая правда)))

Людмила Фоменко

В любом обществе иной раз появляются агрессивные шизофреники. Вопрос в том, успевают ли их вовремя изолировать от общества.

Ника Шпак

Мы перестали быть высоконравственным обществом кок только закончился СССР!

Рамиз Назаров

Я смеюсь над Вами. И даже очень сильно борюсь с желанием назвать Вас нехорошим словом. Мы не можем ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ высоконравственность нашего общества, потому что оно вообще не обладает никакой нравственностью. По стобалльной шкале я б оценила нравственность общества не выше 20, и то за счет старшего поколения. А младшему не дала бы и пяти.
и еще не известно, может быть Виноградов был не самым плохим представителем общества, потому что оно сегодня огромной своей частью достойно пули в лоб.

Фе
Федор

Этот человек болен. А то, что наше общество
высоконравствено об этом никто и никогда
не заявлял. Поэтому никакой переоценки быть не может. Наоборот постоянно говорится, что у нас очень сильная коррупция, а это уже говорит как раз
о том, что общество не такое уж и нравственное раз
в нём такое допустимо.