Екатерина Зеленова

насколько исамский "мир" толерантен и вообще не опасен для общества??

как это узнать как не с помощью провокаций?!?! за то теперь всё очевидно ясно.

Сергей Свитко

главная заповедь мусульманина - смерть неверным. я ответил?!

Виктор Землин

Опасен, эти факты, вроде, давно уже обсуждению не подлежат

Хочу Секса .......

вооружонный религиозный человек всегда опасен

Настя

Исламскому миру нужно совершенствоваться в толерантности и терпимости к другим конфессиям и учениям! Мы все от Бога и должны жить в мире!

Анна Андреева

На столько же, на сколько опасно христианство, например.... Надеюсь, у Вас ума хватит не начать провоцировать льва.... А для пущей наглядности, попробуйте попровоцировать огонь.... Точно узнаете, что он опасен, оказывается....

Елена Липатникова

кто посеет ветер--пожнет бурю

Руслан Ламан

ты надеюсь не посол америки !!!а если бы писали пародию фильм про Исуса? ты бы возмутился? если нет то атеис если да то чтобы тебе оставалось делать?

Наталья Каминская

islamnaneve. com/mpage.php?p=world

Виктор Бочаров

исламский мир такой же толерантен и опасен, как и христианский- разница небольшая, разве что в названии -все, что делается от имени Бога с помощью сатаны-убивать, злословить, долго не протянется ( вспомните великую римскую империю, гитлера) , все что не от Бога идет-разрушается само собой, мы также в целом все разрушаемся- это все видят, но по великой привычке не придают этому значения. Наведите сначала порядок в своем доме, а потом помогите соседу, злорадствовать ни над кем не надо- это грех.

Владимир Михальченков

Тут напрашивается вопрос "А судьи кто? "

Св
Светлана

"Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим. Он Тот, Кто отправил Своего Посланника с верным руководством и религией истины, чтобы превознести ее над всеми остальными религиями, даже если это ненавистно многобожникам» (Коран, 61:8-9).