Авторазборка Турбо-Нн

насколько опасен бартолинит?

Уважаемая, зима. операцию делают в том случае, если его запустить и не дай бог выйдет киста.

Константин Салтыков

Бартолинит и киста бартолиновой железы - это РАЗНЫЕ заболевания и лечатся они по разному.

Юлия Деревенская

операцию надо делать

Вероничка Я

как и любое воспаление приводит к снижению иммунитета и нарушению функций органов, в вашем случае-половой системы

Мальвина

В зависимости от причины. . бывает гонорейной этиологии

Унтан Султан

Настолько, насколько его запустить. Чем раньше Вы обратитесь к врачу, тем меньше будет осложнений.