Кристина Александрова

насколько опасен лимфоцитоз?

завтра гематолог подтвердит, правда у меня лимфоцитоз или нет. хочу заранее узнать о нем. стоит ли мне опасаться чего-то или нет, ведь у меня, как оказалось, с детства повышенное количество лимфоцитов в крови. помогите пожалуйста разобраться!

Сергей Половицких

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-32373/ Посмотрите здесь. А вот завтра видно будет. Не забудьте записать вопросы, которые Вы захотите задать гематологу. А пока разбираться не с чем, больше вопросов, чем ответов. Удачи и здоровья!