Нинуля Нина

На сколько опасен лямбиоз? к каким последствиям он может привести? чем он вредит? насколько опасен в запущенной стадии?

P.S. диформирован желочный

Анастасия Гладкова

Надо лечить печень обязательно и избавляться от лямблий.
Следуйте всем указаниям врача и принимайте лекарства.
Не сомневайтесь, что это опасно.
Вам сейчас наговорят, что 90% (о, ужас) заражены и не замечают.... кошмар.

Лечитесь !

Саша Дроздов

у 90% населения лямбли. он опасен только в том случае если понос на протяжении 5-ти дней. надо лечить. опасен обезвоживанием. дактор коморовский все понятно объясняет посмотрите передачу.

Alexandr Glazyrin

Может привести к другим заболеваниям, к ослаблению иммунитета, к болезням печени и других органов, к циррозу ИТД.