Сергей Михайлов

насколько может быть опасен этот человек

насколько может быть опасен этот человек, он манипулятор, а еще и псих Алексей 17.10.86, что можно сказать о нем астрологически или по картам? пожалуйста подскажите стоит ли с ним дальше продолжать общение... Ольга 29.11.85

Эльвира

вам не стоит.... вы просто не подходите друг другу

Dear

Мало того - Весы сплетники - в глаза одно за глаза другое. А поговрить, мёдом не корми.. .
17 октября
Управитель градуса: Солнце
Цвет: Жёлтый
Психологическая и событийная хар-ка: Тщеславие, творческие возможности, импозантная красота. Неожиданные приятные сюрпризы. При сильном Плутоне может давать вампиризм. (Солнце.) -Счастье, успехи, скромность, точность, коммуникабельность; доступ к высшему обществу, выше того, где родился. Склонность к облысению.
Тотем (Зоодиак) : Стерх
Журавль с красной головой. Очень тщеславный человек, желает всегда произвести впечатление на других. Рисовка, позерство, любовь к роскоши, наглость и гордыня. Вечные любовные приключения, никогда не останавливается на достигнутом, всегда у него скандалы, ссоры и ненависть окружающих. Его сначала очень любят, а потом совершенно ненавидят и травят. Тем не менее, он очень общительный и в обществе устраивается неплохо. Величайший идеалист, красивый, грациозный, интеллигентный, высочайшая культура. Возможности быть отмеченным. Любовь к красоте, любит изысканное общество, открытый и изящный человек, но не всегда счастливый. Умеет прекрасно говорить, выражать закон, красиво ведет себя на людях. Эмоционален, мнителен, всё принимает близко к сердцу. /Глоба/.
По китайской карте - очень любит себя. Он не военный или состоит на службе?

Ан
Анна

держись от него подальше, он будет судим !!!

Вл
Владислав

че за бред, у меня муж 14.10 и я не магу сказать о нем плохого, аж бесит что придраться не к чему. Единственное что он не любит когда его учат....

Алексей

Согласен на 100% с" Анастасия Ко. "