Сашенька

Насколько энергетически опасен этот человек? (по фото)

глаза зеленые

Просьба, людям, не имеющим отношения к магии, не беспокоиться.

Евгений Хренов

Переполнена лучевой энергией космоса, имеет силу управления гравитацией вокруг себя, меняется тем же способом свой вес (хитрожопая) , так же использует космическую радиацию, победила Халка.

Амано Эрис Велиалитовна

Явной сильной энергетики не ощущаю, больше амбиций и желания выглядеть/казаться опасной. Непредсказуема и неуравновешена - да. Местами - агрессивна.

Наталья Суворова

мне кажется он не опасен вообще. Обычная женшина

На
Наталья

Не опасна, но может быть непредсказуема, ей не надо злиться. Удачи

Е*
Евгений ****

хороший манипулятор не более)

**
*cтаська *

Энергетически.. . Может она мне мобильник зарядит?

Мария Баинова

Опасность- нет! Подлость- да-да-да!! !
Пытается окружить себя славой Стервы. Может, в молодости было чересчур много внимания. Кто-то не оправдал надежд. Пытается скрыться за маской надменности. Получается это у неё не важнецки...

Семён

У нее очень туманная аура, трудно что-то понять, но я явно чувствую угрозу .Если эта женщина - ваша знакомая, держитесь от нее подальше.

Сергей Пируев

Через очки не видать.

Ал
Алла

обычная женщина

Павел

не опаснее пушинки снаружи, а внутри сущий дьявол .хахаахаххахаахаххаахха

Елизавета Первова

Этот человек не опасен энергетически.

Александр Ситнов

вся инфа в глазах. ак смотрнеть то?

Яша Кононов

нормальная, живая, подвижная, любопытная, весёлая. Вампиры такими не бывают.

Аня Алексеева

нужно увидеть глаза без очков!

Вероника

имеет способность управлять волей, будет так как она зпахочет, не истерична, хитра, обладает сильной энергетикой

Алёна

все мы бабы чуточку.... ведьмочки)) )

а то что касаемо энергетики... так она по большому счету плохую энергию забирает.. тем самым сама себе неприятности находит..

Екатерина Пластинина

самая обычная рядовая девушка имя которым легион.

Дима Соловьёв

Взгляда из-за очков не видать, желательно бы другую фотографию. Очень хорошая женщина, вы зря так плохо о ней думаете. Хорошая и добрая энергия. , немного любит себя. Вышлите фото на почту ganjagalina@mail.ru, так, чтобы глаза были хопошо видны и повторите там вопрос

Анатолий

симпатичная женщина и она вряд ли опасна, даже энергетически

Михаил Варичев

Выглядит как из тюрьмы вышла)

НЕ
Николай Ефимчук

Этот человек не опасен энергетически т. д.

Сергей

Абсолютно не опасна, может червячки есть, но безвредные

Sa
Sashka

Если позавидует, может сглазить. Не более.

Самойлова

обычная тетка

Любовь Гробман

Вампирит хорошо.

Никки Занудович

настолько опасна что ночью в летучую мышь превпащается)

Аня

Глаз не видно.

Александр Pan! Кочетков

глаз то не видно.... как просмотреть

Виталий Герасимов

Если радиацией не облучен то не опасен...

Лилия

мне кажется что это образованы нормальны человек, и он ни чем не опасен!

Валера Панченко

Подача себя, взгляд- сильной девушки, целеустремленной. И вообще симпатичная.
А опасна или нет-без понятия. Визуально она мне понравилась)

Елена Прокуратова

Не один обломается, а выберет сама

Елена Самойлова

хотелось бы ее глаза посмотреть. НО она не опасна она хитра. Легко изменяет своему человеку, любит интриги и лесть. Легко сходит на свидание с чужим мужчиной. Детей рядом не вижу, они живут не с ней?

Владимир Карагез

В чем опасность.. . Моя мама грозней выглядит... когда я два получаю:)

Ко
Котёнок

Покруче Халка

Митрофанова Анна

Не опаснее некоторых.. В частности, тебя....

Наталия Блеч

Духи подсказали мне что это человек, и не больше. 🙂

Lilia Chaplygina

кому как...

Вл
Владимир

Он не опасен энергетически.