Галчонок Горященко

Опасен ли я для общества?

Здравствуйте! В детстве я любил издеваться над животными. Мучил кошек, убивал жаб. Сейчас мне 25 лет и очень неудобно вспоминать об этом, жалко тех животных, хотя я это делал когда мне было лет 10-11. Когда это делал я возбуждался. Сейчас убивать или мучить животных нет ни малейшего желания, иногда даже муху жалко убить (комары не в счет) . Но иногда возникает желание убить много людей, особенно в общественных местах (сцены насилия в фильмах (мужчина-женщина) вызывает возбуждение) . Останавливает только та мысль, что у меня нет огнестрельного оружия (или другого) , а в противном случае (без него) меня могут просто избить, и я не добьюсь желаемого результата. Так вот, прочитал, что серийные убийцы тоже в детстве мучили животных и что у них тоже есть желание убить людей. И сам вопрос могу ли я быть опасным для общества?

з. ы. За всю жизнь не участвовал даже в драках, всегда старался избегать конфликтов. Животные вызывают больше сочувствия, чем люди, это нормально?

Мария Фомичёва

ты в порядке бро, я бы тоже поубивал всех нахрен

Сергей Русинов

Это влияние СМИ. Ведь сцены насилия оттуда?)) ) Для общества Вы неопасны. Это общество опасно для Вас.

Сергей Платонов

Это нормально, Жириновский в своё время кошку поймал и расдел её на тушку всем двором.
Это он на НТВ рассказывал, у меня тоже порой такие чуваства бывают.
Нынешнее общество конечно меня бесит.

Андрей Evolution

К сожалению человек это самый опасный хищник на планете....