Виталий Семенов

Какое общество, такое и полиция-милиция? Или общество лучше? Или хуже?

Блогер mnmlzm публикует «карту» уникальных преступлений российских сотрудников милиции, которые не удалось повторить их коллегам из других регионов. Свой материал блогер посвятил второму чтению закона «О полиции» .
http://apocalypse-cult.livejournal.com/1104308.html#cutid1

Республика Коми
Милиционер избил служителя евангелическо-лютеранской церкви Ингрии, крича, что «тот служит в секте, что Россия это здоровое тело, а его церковь – гной на теле России, и что есть только одна правильная церковь – православная» .

Новгородская область
Милиционер разыскал подозреваемого, который совершил оскорбительный анонимный звонок по телефону доверия УВД, силой заставил его съесть два погона, презерватив и запить все этой мочой.

Санкт-Петербург
Женщина-следователь по особо важным делам ГУВД Петербурга подделала служебные документы и «выкрала» из СИЗО вора-рецидивиста, в которого была влюблена.

Брянская область
Инспектор ГИБДД догнал случайно толкнувшего его пешехода, прыснул ему в лицо слезоточивый газ, избил и ушел.

Курская область
Сотрудник вневедомственной охраны городского УВД проиграл в зале игровых автоматов 39 тысяч рублей казенных денег, а затем, чтобы сымитировать ограбление, разбил свою голову об стену.

Липецкая область
Сержант патрульно-постовой службы украл котлету у посетителя рюмочной «Чарка» и сбежал.

Московская область
Милиционеры похитили цыгана, спрятали в психиатрической клинике «Белые столбы» и потребовали у его табора выкуп — 150 тысяч долларов.

Рязанская область
Заместитель начальника городского РОВД во время уличной ссоры выстрелил в висок 18-летнему студенту, требуя у него извинений за якобы нанесенное оскорбление.

Надежда

У них теперь новые задачи :)))

Алина Садковская

Менты из московской обл всё правильно сделали.

Александра Амерьянц

безнаказоннасть развращает

Светлана Овсянникова

Тренд отрицательный - все раком

Лиза Сафронова

общество это почва с соответствующими вcxодами, не хуже или лучше, но соответствующими

Денис Савельев

Восхиящиюсь вами, евреями, превозмогая брезгливость. Никто так не умеет врать как вы.

Владимир Зинченко

Государствовенные мужи-ГАВНО. Вот в чём беда.

Миша Маликов

гениальность болезнь редкая и к сожалению незаразная

Маргарита Бузыкина

50 * 50
Нормальные люди увольняются или вообще туда не идут работать.

Михаил Дорохин

А полиция-это и есть наше общество, и как бы мы их не называли и не хаяли, не дай Бог что-то случится, то побежим то мы прямиком к ним. А в Московской области -молодчаги)) -украли цыгана!)) -не всё ж цыганям воровать.