Евгений Крайнов

какие плюсы имеет общество после переименования Медведевым милиции в полицию?

Настюшка Юрина

Общество должно почувствовать себя цивилизованным)

Ольга Афанасьева

Я лично невижу... стало еще хуже...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Марина Череватая

Просто слово "полиция" используют в большинстве стран, и оно многим понятно...

Серег@ Костоглодов

никаких. Только минусы.

Диана Хасбиева

Плюсов нет, раньше у нас было милое лицо, а теперь враждебное!

Константин Буряков

Можно свободно говорить "менты", "мусора", т. к теперь на жаргоне будет гордо звучать по-американски "легавый" 🙂

Мэри ***

Общество потеряло несколько десятков млрд рублей..)

Алексей Севостьянов

Да просто придумали еще одну схему украсть денег из бюджета... Новые удостоверения, новые шевроны, новые бумаги и тд. Посчитайте в масштабах всей страны...

Елена Кочергина

На качестве работы правоохранительных органов это никак не отразилось, поэтому абсолютно ненужное мероприятие. Одной из причин может быть тщеславие. Каждая ...пытается оставить хоть какой-то след в истории.
Как сказала одна знакомая бабушка, раньше милиция расшифровывалась как милые лица, а теперь полиция как поганые лица.

Сергей Андреев

ну никак не можно в один этап, перевернуть систему, которая на протяжении десятилетий строилась на том, что в мвд шли те, у кого мозги были равнозначно бицепсам накачаны, но без намёка на интеллект. Не сразу, но процесс пошёл, я знаю многих, кто не прошёл атестацию, это были те, кому Вы платили взятки, ограждая своих детей от тюрьмы, те кто торгуя в переходах и тд и тп. Началась чистка и те, кто сейчас проходит обучение в Вузах МВД, поверьте намного чище и нравственней тех, кого Вы привыкли видеть в кабинетах. Не гоните люди, ещё род на род наложится и только потомки Ваши, будут жить при системе, в которой эти структуры будут уважаемы.