Паша

После медведевского переименования милиции в великую полицию. Полицаи стали чаще пить за рулем?

Анастасия

Для того и была организованна переаттестация, чтоб там вновь одно быдло осталось.

it
itavarov

А чо им теперь? Раньше они были частью народа, делегированной на поддержку порядка, а теперь наняты правителями. Что им какие-то давленые люди? Хозяина чем бы не обидеть.

Валерий Н

Насмотрелись как в Штатах ездиют пьяные шерифы и взяли пример