Леша Лоев

Столько вбухали денег в переименование милиции в полицию. а что изменилось?

Ел
Елена

Ну для начала разберемся в происхождении слов. Давайте по порядку:
Мили́ция (от лат. militia − «войско» ) Некоторые источники утверждают, что от слова Military (англ. ) войска, военные и т. д. А ведь эта структура не должна воевать? Она должна защищать!! !
Другое дело Поли́ция (фр. Police, от др. -греч. ἡ πολιτεία — государство, город) — система государственных служб и органов по охране общественного порядка.
Ну и как заключение скажу к чему я все это вел. Помните "Капитана Врунгеля"? Там была песня, в которой мелькнула ОЧЕНЬ умная фраза: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет". Делайте выводы, господа!
Удачи вам всем в жизни! Пусть вы ни когда ни в каком качестве не будете попадать ни в милицию, ни в полицию!

Андрей Кэпюшонов

По сути - ничего...

Ольга Смирнова

Заранее было известно, что это проект, созданный для безнаказанного воровства огромных сумм, и тут у Медведева рыльце в пушку.

Жанна Солонович

Ну несколько людей поимели джипы и дачи на рублевке. 🙂
Распил в чистом виде

Оксана Самойлова

Да эта милиция уже тошнит. Только полиция

Ольга Налимова

Бабло зря утекло.
А в остально изменени ни на милиметр.

Александр

да не много это .. хня совсем .

Юлия Гененрайх

У меня нет слов, одни невысказанные маты. Лучше бы пансионат для пенсионеров построили, хоть по одному на каждый регион. Хрен редьки не слаще.

Иринка Музыка

зарплата у легавых

Денис Рыжов

Ни чего не изменилось ...потом глядишь из полиции жандармерию сделают ...а чего денег у страны навалом ...проблем нет ни каких ...пили деньги как хочешь