Марина Пучкова

Когда сокращали милицию, менты не возмущались. Почему медики бузят? такие же бандиты если не хуже...

Света

Буза медиков - результат работы посла Тафта. Надо искать активных врачей-вредителей среди этой картавой шоблы...

Елена Шмакова

Согласен с зарплатой в 60 не работают не хрена как и раньше не че не делают.

На
Наталия

Я смотрю тебе будет приятно у знахарок лечиться, раз врачи бандиты поголовно.

Елена Цой

Людей лишают средств к существованию, им молчать? или воровать идти?

Станислав Савцов

Дитя, не обижайтесь на психиатров. Им с Вами тоже нелегко.

Олег Писарев

та и правильно, зачем тебе лечиться. и так помрешь.

Nikosgr Ang

Ты не прав, они людей спасают.