Татьяна

Почему сокращают враче? А ментам и чиновникам поднимают зарплаты?

Дмитрий Черепанов

Вот так поднимают и врачам! Сокращают, а освобожденную зарплату делят.

Анастасия Клименко

Никто врачей не сккращает в России. Всё это - картавая ложь! Просто некоторых шнобелястых отодвинули от их кормушки, где они бездельничали и получали за это деньги из российского бюджета...

Елена Зимарева

Надо сначала научиться лечить людей...

Dato Vilja

Ох уж мне енти дохтура.

Жм
Жменька

На прямую не сокращают, а предлагают перейти или на другое место работы /из стационара в поликлинику / , или переобучится на более востребованную специальность . Сокращение будет проходить по типу аттестации в милиции, которая даст возможность аттестационной комиссии "зарубить " любого, кто не пришёл по нраву "Лёням " , а оставить, как прошедших аттестацию тех, кто имеет тёплый и влажный язык и преданный взгляд, впрочем как было и в милиции /полиции/ , когда из её рядов было уволено много честных профессионалов ...

Ольга

бало стрегут!!! нехватаеть ужо!!!

Елена Костюковская

Хватит горячку ПОРОТЬ !
Сокращают скромные больнички, объединяя их - в КРУПНЫЕ многоПРОФИЛЬНЫЕ центры с НОВЕЙШИМ оборудованием и технологиями.. .

А, тех, кто просто ОТСИЖИВАЛ на работе, получая зрЯплату -- попросили -- пройти СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ по другим, востребованным направлениям, либо перейти -- БЛИЖЕ к народу -- в поликлиники, где до сих пор НЕХВАТКА кадров...