Киселев

зарплаты чиновникам КРЕМЛЯ приравняли к уровню зарплат в силовом блоке. Может прироаняли бы к зарплате врача или учител?

[ссылка появится после проверки модератором]
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в эфире Busines FM рассказал, почему и как повышали зарплаты чиновникам. По его словам, зарплаты сотрудникам аппарата правительства и администрации президента приравняли к уровню зарплат в силовом блоке.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/economy/1635024.html#ixzz2NL3PZd9T
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Ле
Лена

Действительно, приравняли бы. И ещё их пенсии - к пенсиям рядовых пенсионеров!

Айсулу

Ну нормально всё - полицейское же государство строится.))

Александр

Ну как и положено в этом гос-ве-"Кто не работает, тот ест"

Arman

они себя не обидят и не обделят...

Жора

Как можно, у них работа вредная сиди по 5 часов в носу ковыряйся, это ж не каждый сможет. Да приравняли к силовикам, вернее к генералам силовиков, а как иначе, ведь чиновников скоро отстреливать будут, а вдруг попадут?