Ив
Иван

НУ не жалко- западло мне одаривать конфетами - врача, учителя... и тп. у них ведь - на то зарплата?

Suv And

Вы же дарите иногда конфеты родственникам, соседям, друзьям. В знак признательности, внимания или благодарности. И не говорите, что у Вашей бабушки есть же пенсия - зачем ей конфеты. Это если от души. А если для подхалимажа, или для выторговывания себе таким образом чего-либо, тогда лучше не надо.

Га
Галина

западло!?? значит учись хорошо и не болей никогда!!!!