Юлия Деревенская

Вот как вы думаете ...а человек "придавленный" депрессией ...потенциально опасен для общества ..?)

Igor Sirbu

Насколько тяжела депрессия, настолько и придавит

Na
Natka

я не придавлена.. я задавлена депрессией.. и угрозы не представляю т. к. тихо умираю сама с собой и к людям не пристаю.. я их чуждаюсь

Дима Тишкин

Смотря насколько сильно придавлен. в первую очередь такие люди опасны для самих себя.

Санек Гедин

Бывает и такое, в зависимости от того во что выльется депрессия - личный опыт...

Наталья Коленцева

Вообще то для общества... опасны самоуверенные личности

Ирина Горячева

Смотря какая реакция поступит у человека на депрессию. . И соответственно в какую сторону изменится его взгляд на окружающих.

Же
Женя

Поэтому в России с депрессией категорически никто не хочет обращаться к психиатру. Психиатрия в России уникальна, депрессию она считает пограничным состоянием суицида (тут все верно) , но склонность к суициду- это уже опасность для общества. Может вы захотите красиво уйти из жизни замочив всю администрацию города. Поэтому вас поставят на учет, на перспективу выгонят с работы, не дадут разрешение на права- и обращение к психиатру, который типа должен помочь- реально потом приведет к суициду.

Ирина Гудзь

Он может навредить ТОЛЬКО СЕБЕ...