Кирилл

Как вы думаете писсимистический взгляд на будущее из-за депрессии или депрессия от того что пререди видишь гавно?

Мариночка Филиппова

Истинная депрессия - редкий случай, сейчас просто модно любую хандру и лень называть депрессией.
Может вы от природы пессимист и депрессия тут ни при чем.
А вы не на г... о смотрите, а на небо!

Екатерина Зорина

...пессимистицкий взгляд пойавляитцо ат ниуменийа иль нижыланийа ришать паставлинные задачи...