Эмма Шлотгауэр

Если человека запрограммировать на самоуничтожение он опасен обществу или нет?

Мирная религия ислам, то есть человека зомбировали на самоуничтожение во имя Аллаха и считают что это мирная религия, но она всегда может стать агрессивной, так как (зомби) людей запрограммировали с самого детства на самоуничтожение и считается это подвигом, а райская жизнь будет ему вознаграждением с большими привилегиями, перед другими мусульманами, попадающими в рай после смерти тела, и вот этих зомбированных мусульман на самоуничтожение уже миллион в самой Москве и в других городах мира, Брейвиком эта опасность была обнародована но никто не хочет понять насколько это опасно, ведь с мирной религии всегда может возникнуть конфликт, а камикадзе уже подготовленные к исполнению и поставлены во всех столичных городах, а Путин им еще и ядерное оружие предоставит, поэтому Европа по просьбе Путина без визового режима не предоставляет, так как Путин еще полностью не запустил в Европу своих зомби с Кавказа, разница между режимом Германии прошлых лет и и исламом эти против прогресса и оздоровление нации, а фашистская Германия за прогресс и оздоровляя не только свою нацию но и всего мира, пример Путина где он разрешил на лечение ребенка в Италии и выделил с бюджета страны 700 тысяч долларов и это гуманно, ведь спас ребенка с отклонениями, да за эти деньги (фашисты) по двадцать тысяч суррогатным матерям заплатили и 35 детей интеллектуальных стране родили бы, а он в скором интеллектуальных на костре сжигать будет, уже за оскорбление чувств верующего, мало судить, это скажут не человек а сатана и главное все поверят кто верит в Бога, поэтому фашизм там, где политика и идеология против прогресса, а также где против оздоровлении нации а средства выбрасывают на сохранение и рождения даунов больше, чем на сохранение и рождение здорового ребенка, идиотизм

Александра Мансурова

Прозрение отрезвляет

Дмитрий Тонкопий

да он всегда опасен. По тому как человек

Дмитрий

Уууу: ) Да:)

Ириша

К примеру Украина зазобирована жидами на самоуничтожение - конечно опасно.

Ss
Sssss

Поздравляю, вас запрограммировали (Путин?)