Alen4Ik *

Украина будет выяснять свою идентичность еще 100 лет или 200 ?

Александр Паничкин

Нет, не будет. К тому времени Украины не будет.

Наджибулло Лутфиллоев

Дык они уже сошлись на том, что украинцы - самый древний народ на Земле (140000 лет)!

Наташа 1

украинский народ насколько я понимаю вполне выяснил свою национальную идентичность... и имеет даже свою национальную государственность.. чего про русских например не скажешь...

Дереник Ягутян

Это постоянно действующая составляющая проекта
"нэзалэжна Украина", - в смысле поиски идентичности
и борьбическая борьба по защите мовы от вражого окацапливания) )
То есть будет продолжаться до окончательно гаплыка проекта ))

Больше нет никаких дел и забот, шо там та экономика.. .
Надо исторически идентифицировацца,
правильным хероям памятничков расставить,
да мову защитить.
И усё! И фсё пучком!
Европа без нас таких зело вумных и
ужосснах с какими мощными историческими корнями просто не выживет! ))

Erkin Avazov

100 или 200 лет? ?
Не говори ерунду.. Украина лет через пять не будет существовать.. Раздербанят

Виталий Евстигнеев

идентичность кому или чему ???
может вы хотели сказать индивидуальность, но тогда не выяснять, а выражать или доказывать или искать... .
или свою изначальность
или первоначальность
или основоположность
или первопроизводность
или родоначальность....

Александр

нічого не зрозумів ----------------пиши украінською мовою

Дарья Вовк

Да бестолку все это....

Cr
Crux

Нефиг им делать. Политические игры.

Светлана Агапова

Будет. И правильно делает.
После комунячьего свинарника очень тяжело навести порядок.

Сергей Суховерхов

Ей столько не жить. Государства созданные только чисто "против" кого-то долго не живут.
Это проект "Антироссия", он может жить пока его спонсируют и пока он нужен.
Когда же коньюнктура изменится, или выжмут все соки из мякоти страны, то проект тихо прикроют и сольют.
И будут как всегда, на месте европроекта "Украина" - часть России, и Окраина Польши, Венгрии.