Гульнара Пронина

Вроде на Украине нет времени выяснять кто круче работать надо? а они коалицию создать не могут! Слава революции!

Жители Украины вы сами должны понять что власть не о вас думает!

Люба Якуничева

три составляющие ----** война на донбасе - кто ответит и будет восстанавливать ** как определятся центральные регионы окраины ** что делать с западенцией - вечный очаг противостояния на окраине **- мнение народа никто не услышал * в очередной раз * - значит опять на руку любителям революций ---как только народ поймёт * что кроме него жизнь на окраине никто не улучшит * значит часть дела уже сделана и старания россии не напрасны ----а все эти коалиции вместе с пендосячьими советниками - просто пыль \\\\\\

Эдуард Каракай

Коалиция создаётся после подсчёта всех голосов на первом заседании новоизбранной Верховной рады.

..........aselya Akirova........

Когда-то поляки рассказывали о том, как они поштучно делили картошку и получая зарплату 2 раза в неделю торопились успеть в магазины, потому, что цены росли ежедневно. Это было в 80-е. Потом тоже самое происходило в РФ в 90-е. А теперь - очередь Украины.